Восточная диета 7 дней 4 кг

Восточная диета 7 дней 4 кг



Восточная диета, 7 дней, -4 кг.
Восточная диета объективно считается строгой диетой, так как предполагает значительное сокращение продуктов и калорийности. Если у вас есть сила воли и желание постичь секреты красоты восточных девушек, советуем ознакомиться с двумя 7-дневными вариантами этого метода похудения и преображения тела. Как правило, вы можете сбросить не менее четырех лишних килограммов, следуя правилам, описанным ниже.
Диетические требования.
Основные принципы восточной системы снижения веса включают полное исключение из рациона сладких, жирных, жареных и соленых продуктов. Обязательное требование: в день можно (а не нужно) потреблять не менее 300 г белковых продуктов. Белок можно употреблять и из растительной пищи (пример этого можно найти в меню второго варианта диеты), но полностью отказываться от белка нельзя. Без белка организм не может нормально функционировать. В конце концов, мы хотим похудеть, но не за счет своего здоровья.
На самом деле, восточная диета (особенно первый вариант) имеет много общего с белковой диетой. Это современная версия. Протеин систас активно используется опытными худеющими почти во всем мире.
Вам нужно хорошо пережевывать пищу, не разговаривая, не смотря телевизор и не отвлекаясь на другие несущественные вещи.
Вы можете понять, почему эта система помогает в потере веса. Чудес не бывает. Сократите количество калорий в своем рационе в два-три раза. Он уменьшает количество углеводов в рационе и блокирует быстрые типы, которые не приносят никакой пользы организму, а только способствуют появлению лишних килограммов. Эта диета работает и очень плодотворна, что является хорошей новостью.
Первое издание меню восточной диеты.
Завтрак: чай с лимоном, предпочтительно зеленый, в который можно добавить 1 ч. ложку. Сахара. Перекус: вареное яйцо, 6-8 черносливин. Обед: до 200 г постного мяса на ваш выбор. Вы можете дополнить свое блюдо овощным гарниром (100 г). В качестве альтернативы вместо салата используйте до 100 г фруктов. Перекус: один фрукт на выбор (предпочтительнее яблоки и апельсины) и 50 г сыра (предпочтительно с низким содержанием жира). Ужин: стакан творожного молока или кефира 0% или 1% жирности.
Каждый из пяти приемов пищи должен приходиться на строго определенное время, то есть через 3 часа. Поэтому, если вы хотите добиться снижения веса, не забывайте следить за часами.
Примечание: Если вы удовлетворены этой терапией похудения, но хотите сбросить больше веса, вы можете продлить этот график до 10 дней. Но не дольше!
Второй пункт меню.
День 1 Завтрак: свежая капуста (150 г). Обед: 4 ст. ложки риса, сваренного вхолостую, с салатом из 150 г тертой моркови и небольшим количеством оливкового масла. Ужин: тушеная нежирная рыба весом до 150 г, ломтик черного хлеба и несколько листьев зеленого салата.
День 2 Завтрак: 250 г каши (сваренной на молоке), 1 стакан свежевыжатого яблочного сока. Обед: 200 г отварной рыбы, 1 стакан апельсинового сока, до 200 г свежих фруктов (предпочтительнее персики и апельсины). Ужин: вареное постное мясо, обжаренное без масла (не более 200 г) или используйте ломтик нерафинированного черного хлеба и несколько листьев салата.
День 3 Завтрак: 200 г фруктового салата (используя персики, груши, яблоки или бананы); 200 г свежевыжатого апельсинового сока. Обед: 200-250 г вареной фасоли, небольшой кусочек хлеба, 150 г салата из капусты, сбрызнутого лимонным соком. Ужин: 1 отварной картофель, до 250 г грибов.
Завтрак в день 4: яблоко или апельсин, 200 мл яблочного сока. Обед: 200 г риса, гарнир, в который можно добавить немного отварной цветной капусты, большое яблоко, нарезанный хлеб. Ужин: 2 отварных небольших картофелины, 200 г отварной рыбы, 1 ломтик хлеба.
День 5 Завтрак: 200 г каши, сваренной на молоке. Обед: обычный салат или салат из морских водорослей (200 г), 1 ломтик хлеба, 1 яблоко. Ужин: овощной салат (до 200 г) и лепешка, испеченная из рисовой муки.
День 6 Завтрак: тертая морковь (200 г), немного нерафинированного растительного масла и ломтик хлеба. Обед: съешьте овощной салат (200 г) и кусочек хлеба; выпейте 200 мл фруктового сока (предпочтительно яблочного). Ужин: 100 г риса, листья салата.
День 7 Завтрак: нарезанное и смешанное яблоко, чернослив и абрикосы (всего 200 г). Обед: вареный рис с фруктами (150 г) и ложкой меда. Ужин: отварная или запеченная рыба (150 г), съеденная вместе с ломтиком хлеба и 200 г морской капусты.
Противопоказания к восточной диете.
Строгих противопоказаний к этой диете нет. Однако непереносимость предлагаемых к использованию продуктов, аллергия или наличие какого-либо заболевания все же могут поставить под сомнение безопасность преображения восточным способом. В любом случае, лучше проконсультироваться с врачом.
Преимущества восточной диеты
Отзывы многих диетологов об этой диете очень положительные. Если подходить к жизни грамотно и по ее правилам, без противопоказаний, то можно очень успешно изменить форму тела без вреда для организма. Ведь в рационе содержится достаточное количество белка. Это позволяет избежать усталости, полноценно тренироваться (если вы занимаетесь спортом), не подрывает иммунитет и не ухудшает внешний вид.
Не бойтесь, что люди, которые еще не заметили изменений в вашей фигуре, заметят, что вы сидите на диете с голодным видом. Вы можете быть очень веселым и выглядеть великолепно.
При системе похудения, исключающей из рациона определенные продукты, необходимые вашему организму, ваша кожа не пострадает.
Вам не нужно морить себя голодом. Пища постоянно поступает в ваш желудок. Здесь нет дней сильного голода, поэтому пищеварительная система редко страдает. Да, пища поступает в организм в относительно небольших количествах, но между приемами пищи нет очень больших перерывов. Это добавляет еще один плюс к этой диетической сокровищнице.
Недостатки восточной диеты.
Может не подойти тем, кому необходимо сбросить значительное количество килограммов. Однако он действует недолго. Поэтому не нужно мечтать о расставании с десятками килограммов. Если вы понимаете, что относитесь к их числу, советуем вам выбрать себе другую диету, которая поможет вам решить эту проблему.
Диета имеет довольно строгий график и не учитывает пищевые привычки всех тех, кто прибегает к ее помощи для изменения своей фигуры.
Обратите внимание, что не весь потерянный вес - это жир. Из-за исключения соли из рациона, организм обязательно потеряет больше воды, что проявится в виде килограммов на весах.
Повторите диету.
Настоятельно не рекомендуется возобновлять восточную диету в течение двух недель.



Гастрит рефлюкс диета и диетический стол номер 5 при панкриотите

19.01.2023 16:15:03

Guseva

Диета при гастрите рефлюксе и панкреатите Диета диаграмма номер 5.
Диета Лечение холецистита Действующая диета Комментарии онлайн.
- Я на диете - диета израильского диетолога - калькулятор диеты Дюкана - обзор овсяной диеты на 1 неделю - овсянка Диета - Мужская диета для краткосрочного похудения - Диета для детей 10-11 лет - Йога-диета - Отзыв о похудении без диеты Кодировка в спб Диета - Диета Билиарная болезнь - Гастрит Рефлюкс диета и панкреатит диета стол номер 5 - Диета Софии Латталь - Кр...

Читать весь текст

Антираковая диета. 3 эффективных диеты и 25 полезных продуктов от рака. Рецепты и питание полезное

19.01.2023 15:32:18

Flas

Противораковая диета. 3 диеты и 25 полезных продуктов, которые эффективны против рака. Рецепты и питание - полезно и опасно каждый день!
Противораковая диета - это эффективный способ насытить организм полезными витаминами и минеральными веществами и укрепить иммунную систему, независимо от того, боретесь ли вы с раком народными средствами или классическими методами (химиотерапия, лучевая терапия, хирургическое вмешательство по удалению новообразований).
могу ли я съесть столько?
Правильно наз...

Читать весь текст

10 мощных растительных средств от инфекции Хеликобактер пилори

19.01.2023 15:19:07

Anarawield

10 мощных растительных средств против инфекции Helicobacter pylori.
Хеликобактер пилори - это бактерия, которая может вызывать воспаление и дискомфорт в слизистой оболочке желудка, двенадцатиперстной кишки и тонкого кишечника. Эта бактерия обычно передается орально (главным образом через человеческую слизь и слюну) и чаще всего приобретается в младенчестве.
В некоторых странах распространение инфекции вызвано грязной водой. Вот почему инфекция helicobacter pylori тесно связана с социально-экон...

Читать весь текст